Главная » Мероприятия » Профильный отряд «Безопасность.ru» школы 98 в действии

Профильный отряд «Безопасность.ru» школы 98 в действии

3 Июн 2021 Мероприятия 256

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с наступлением теплой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период.  Обращаемся к вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу со своими детьми о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами – «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!»
Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду.

С этой просьбой к вам обращаются ребята из профильного отряда МБОУ «СОШ №98», работающего с 01 июня. Сегодня ребята совместно с представителями администрации школы, руководителя отряда и представителей родительской общественности провели рейд на водоем «Дамба-1».  На берегу находились взрослые люди вместе со своими детьми. Ребята провели разъяснительные беседы, вручили памятки.