Главная » Мероприятия » День профилактики в школе 98

День профилактики в школе 98

26 Апр 2021 Мероприятия 331

Сегодня, 26 апреля, в школе №98 прошел единый день профилактики, в рамках которого проведены профилактические занятия в разных классах специалистов различных ведомств системы профилактики.

КГБУ «Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями», управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю, управление УМВД России по г.Барнаулу, КГБУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер», КГБУЗ «Краевой центр медицинской профилактики», КДНиЗП администраций районов города,  территориальный отдел надзорной деятельности и профилактической работы №1 ГУ МЧС России по Алтайскому краю – специалисты этих и других ведомств системы профилактики  провели интерактивные уроки, беседы, направленные на правовое просвещение учащихся, профилактику наркомании и других форм социально опасного поведения.