Главная » Мероприятия » Конкурс работ «Наша общая Победа»

Конкурс работ «Наша общая Победа»

23 Апр 2021 Мероприятия 307

В рамках реализации плана основных краевых мероприятий, приуроченных к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также памятных мероприятий, посвященных 80-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны, утвержденного Губернатором Алтайского края Виктором Томенко с 1 апреля по 22 июня пройдет краевой молодежный конкурс работ «Наша общая Победа».

Для участия в Конкурсе приглашаются молодые граждане в возрасте от 14 до 35 лет.

Организаторами Конкурса являются управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодежи.

Чтобы поучаствовать в конкурсе необходимо:

— подготовить конкурсную работу по одной или нескольким номинациям, отвечающим целям и задачам, с которыми можно подробно ознакомиться в положении;

— опубликовать работу у себя на странице в социальных сетях Вконтакте или Инстаграм с указанием хэштегов #КонкурсНашаОбщаяПобеда22 #алтайкдм #алтаймолодой #АМ22

— загрузить работу в облачное хранилище;

— оформить заявку на участие в личном кабинете на сайте информационной системы «Молодежь России» с указанием ссылки на работу в облачном хранилище.

Один участник может представить по одной работе в каждой номинации.