Главная » Мероприятия » Профилактическая беседа инспектора ОИАЗ ОГИБДД о правилах дорожного движения в школе 98

18 Фев 2021 Мероприятия 381

18 февраля 2021 года в МБОУ «СОШ № 98» состоялась встреча учащихся школы с инспектором ОИАЗ отдела ГИБДД УМВД России по г.Барнаулу Кузнецовым Р.О.   Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Роман Олегович выступил перед учащимися начальной школы. Инспектор ознакомил школьников со статистикой ДТП с участием детей на территории г.Барнаула и обозначил основные причины дорожно-транспортных происшествий.

В ходе встречи инспектор ОИАЗ рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах, объяснил правила езды на велосипеде.   В конце встречи инспектор пожелал детям быть осторожными на дороге.