Главная » Мероприятия » Во Власихе прошел круглый стол по избирательному праву

Во Власихе прошел круглый стол по избирательному праву

16 Фев 2021 Мероприятия 367

16 февраля во Власихинской сельской администрации прошел круглый стол «Организация участия молодежи в выборах в вопросах и ответах».  В работе круглого стола приняли участие самые активные представители Клубов молодых избирателей школ 98 и 99, экспертом выступил Глава Власихинской сельской администрации Денис Павлович Летягин.

Встреча была направлена на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей. Организаторы ответственно подошли к реализации мероприятия, которое позволило ребятам пополнить свои знания в области избирательного права и понять значимость голоса каждого в её будущем. Старшеклассники приняли участие в викторине и показали хороший уровень знаний по избирательному праву.