Главная » Мероприятия » В школе 98 прошел спортивно-игровой конкурс «Защитники Родины», посвященный Дню защитников Отечества

31 Янв 2021 Мероприятия 357

30 января 2021г. спортивно-игровой конкурс «Защитники Родины», посвященный Дню защитника Отечества, прошел по параллелям для учащихся начальной школы в МБОУ «СОШ №98». Основной целью мероприятия было создание эмоциональной атмосферы праздника для детей, привлечение к совместной игровой деятельности учащихся и родителей.

Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы. Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и родителей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Победители и призеры награждены дипломами 1, 2 и 3 степени. Все участники мероприятия получили сладкие призы от представителей ТОС «Сибирский» и «Молодость».