Главная » Мероприятия » Мероприятия, посвященные дню МАТЕРИ в школе 98

Мероприятия, посвященные дню МАТЕРИ в школе 98

26 Ноя 2020 Мероприятия 514

Согласно плана работы в школе 98 проведены мероприятия, посвящённые Дню матери: учащиеся 1-4 классов приняли участие в акции «Конверт желаний», учащиеся 5-10 классов стали участниками конкурса чтецов «Свет материнских глаз». Во всех классах проведены тематические и информационные классные часы «Материнство подвигу подобно», где прославлялись семейные ценности, воспитывалось уважительное отношение к женщинам и матерям. Ребята приняли участие в краевом онлайн марафоне «Мама-главное слово». Участники конкурса снимали видеоролики с поздравлением, рисовали рисунки, пели песни, читали стихи, танцевали, и всё это посвящалось любимым мамам и бабушкам.