Главная » Мероприятия » Учащимся школы 98 о безопасности рассказала инспектор

Учащимся школы 98 о безопасности рассказала инспектор

17 Ноя 2020 Мероприятия 437

17 ноября учащиеся школы 98 стали участниками профилактических бесед. Старший инспектор ПДН майор полиции Анна Вадимовна Тремаскина рассказала учащимся о необходимости соблюдать Устав школы, закон 99 -ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края», о соблюдении прав на половую неприкосновенность, о безопасности на водоемах «Тонкий лед», о соблюдении ПДД, о недопущении конфликтных отношений. Инспектор напомнила школьникам о детском телефоне доверия, а также о том, куда ребята могут обратиться для получения психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи в случае необходимости.