Главная » Мероприятия » Подготовка к итоговому сочинению

Подготовка к итоговому сочинению

16 Ноя 2020 Мероприятия 363

Уважаемые выпускники 11-х классов!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре по теме

«Подготовка к итоговому сочинению в 2020/2021 учебном году: советы выпускникам»
Вебинар состоится 17 ноября (вторник) в 15.00 час.

Ссылка размещена на сайте регионального проекта «Сдадим экзамены вместе!»: http://gia.22edu.ru/ (внизу главной страницы).

Вас познакомят с требованиями к написанию сочинения, расскажут как правильно аргументировать свое мнение, опираясь на художественную литературу, дадут пояснение по каждому тематическому направлению. В ходе мероприятия вы сможете задать, интересующие вас вопросы эксперту предметной комиссии и получить квалифицированные ответы.