Главная » Мероприятия » Ребята школы 98 живут дружно

Ребята школы 98 живут дружно

10 Ноя 2020 Мероприятия 403

В период осенних каникул учащиеся 3-х классов МБОУ «СОШ «98» стали участниками воспитательного мероприятия “Давайте жить дружно!”. Ребята поговорили о том, что такое дружба, узнали, какими качествами должен обладать настоящий друг, который умеет сопереживать в трудные минуты, брать часть трудностей на себя, уступать другому, умеет замечать и ценить положительное в окружающих людях. Ребята рассмотрели основные законы дружбы, фантазировали и придумали свою эмблему «Дружба», рисовали рисунки по теме: «Дорогой дружбы!».