Главная » Мероприятия » Творческий проект «Семейный ужин» в школе 98

Творческий проект «Семейный ужин» в школе 98

6 Ноя 2020 Мероприятия 533

Наша семья – это самые близкие люди, которые помогут в трудную минуту, и будут радоваться твоим успехам больше всех на свете. Ребята из 8-11 классов МБОУ «СОШ №98» стали участниками мероприятий, посвященных важнейшим ценностям бытия человека. Гостиная «Семейный ужин», часы общения «Семья и семейные ценности» – это те мероприятия, на которых с детьми обсуждались вопросы:

– Что для тебя означает понятие семья?

– Какая семья считается счастливой?

-Требует ли жизнь в семье терпение и самопожертвование?

Участвуя в творческом проекте «Семейный ужин», ребята совместно с родителями готовили традиционные семейные блюда и делились рецептами приготовления.

Главное в жизни каждого человека – семья. Берегите своих родных, будьте внимательны, заботливы. Весь наш мир проходит в семье, пусть он будет красочным, интересным и светлым.