Главная » Мероприятия » Всероссийский конкурс сочинений

Всероссийский конкурс сочинений

5 Окт 2020 Мероприятия 489

В соответствии с «Положением о Всероссийском конкурсе сочинений 2020 года», утвержденным  Приказом Министерств просвещения Российской Федерации от 08.05.2020 № 215 в нашей школе с 14 сентября по 20 сентября 2020 года проходил школьный этап Всероссийского конкурса сочинений. В конкурсе приняли участие учащиеся 4-9 классов. По итогам работы школьного жюри конкурса 3 работы были отобраны для участия в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений 2020:

1. Захаров Кирилл 4 б класс (учитель Ледяева Н.А..) «Самый холодный материк на Земле »;
  2. Антипова Пелагея 6 б класс (учитель Старцева Л.А.)  «Кружка Победы»;
  3. Озереденко Глеб  9 а класс (учитель Волкова М.А.) «Я поистине счастлив!»;

Муниципальное жюри оценивало работы и на основании приказа комитета по образованию города Барнаула от 29.09.2020 № 1295 «Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений в 2020 году»:

1. Антипова Пелагея, 6 б класс, (учитель Старцева Л.А.) – 1 место в категории 6-7 классы

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!