Главная » Мероприятия » Родительский патруль по ПДД

Родительский патруль по ПДД

16 Июл 2020 Мероприятия 472

«Родительский патруль» во Власихе проверил, как участники дорожного движения соблюдают дорожную дисциплину

15 июля 2020 года педагоги школы 98 вместе с родительской общественностью провели с участниками дорожного движения профилактическое мероприятие «Родительский патруль».

Цель патруля – следить за детской безопасностью, еще раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Представители родительской общественности беседовали с водителями, со взрослыми пешеходами и детьми, с юными велосипедистами о строгом соблюдении дорожной дисциплины и недопущении нарушений правил дорожного движения, соблюдение водителями правил перевозки маленьких пассажиров в салоне автомобилей, о необходимости и важности использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.