Главная » Мероприятия » ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!

6 Апр 2020 Мероприятия 455

С 04.04.2020 по 30.04.2020 года по УКАЗУ ПРЕЗИДЕНТА  РФ — НЕРАБОЧИЕ ДНИ. С 04.04.2020 по 12.04.2020 в Алтайском крае продлены каникулы для обучающихся школ. С 13 апреля 2020 года в МБОУ «СОШ №98» будет осуществлен временный переход на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Убедительная просьба к вам, родителям отнестись с особым вниманием к детям в этот период:

Дети должны в это время находиться дома, ни в коем случае не ходить друг к другу в гости, не собираться компаниями, не проводить вместе время, так как профилактические мероприятия  подразумевают не только отмену занятий в школах, но и отмену массовых скоплений людей.

Вместе с ребенком составьте распорядок на каждый день этих длительных каникул и контролируйте в течении дня по телефону и вечером после рабочего дня, с тем, чтобы ребенок не устал от безделья и не произошло непредвиденных событий.

В ваше отсутствие дома ограничьте контакты с далекими родственниками и знакомыми в целях безопасности детей.

ПОМНИТЕ!   Ответственность за жизнь и безопасность детей несет родитель!

Желаем вам и вашим детям провести каникулы и НЕРАБОЧИЕ ДНИ с пользой и в семейном кругу!

С уважением, администрация МБОУ «СОШ №98»

ЕГЭ и ОГЭ перенесли из-за коронавируса