Главная » Мероприятия » Приглашение на новогодние праздники принимают учащиеся школы 98

Приглашение на новогодние праздники принимают учащиеся школы 98

18 Дек 2019 Мероприятия 706

За последние 10 лет для нашей школы стало доброй традицией накануне Нового года приглашать всех учащихся школы на новогодние праздники. И этот год не исключение. Сегодня  Дед Мороз, Снегурочка и Мышиный Король пригласили ребят на праздники, которые пройдут 23 декабря для учащихся начальной школы и 26 декабря для учащихся среднего и старшего звена.

В Новый год желаем счастья,

Бесконечного добра.

Пусть мечты и все желанья

Исполняются всегда!