Главная » Мероприятия » «Чистый четверг» прошел в школе 98

«Чистый четверг» прошел в школе 98

18 Окт 2019 Мероприятия 740

17 октября в МБОУ «СОШ №98» прошёл «Чистый четверг» в рамках месячника по благоустройству и осенней санитарной очистке территории школы и прилегающей территории. Были проведены работы по подготовке к зиме цветочных клумб, наведён порядок на спортивной площадке «Метеор» и территории школы возле здания, убран сухостой. Активное участие  приняли учащиеся 4-11 классов вместе с педагогами школы. Каждый класс навёл порядок на закреплённой территории. А волонтёры школы навели порядок на центральной улице с Власиха.