Главная » Наркопост

Наркопост

Общественное формирование по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни

Концепция профилактики употребления психоактивных веществ в образовательной среде (утв. Министерством образования и науки РФ от 5 сентября2011 г .)

Паспорт  общественного формирования «Надежда»  МБОУ «СОШ №98» на 2020/2021 учебный год

План работы  общественного формирования «Надежда»  МБОУ «СОШ №98» на 2020/2021 учебный год

Положение об общественном формировании по профилактике наркомании, пропаганды здорового образа жизни (наркологический пост “Надежда”) в МБОУ “СОШ №98”

Симптомы и признаки потребления наркотиков