Главная » Реализация ФГОС

Реализация ФГОС

Приказ Министерства образования и науки РФ от 6 октября 2009 № 373 “Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования” (с изменениями от 26 ноября 2010г.)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 4 октября 2010 № 986 “Об утверждении федеральных требований к образовательным учреждениям в части минимальной оснащенности учебного процесса и оборудования учебных помещений”.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 24 декабря 2010 № 2075 “О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников”.

Внедрение ФГОС в школе № 98

Положение о рабочей группе по внедрению ФГОС начального общего образования

Приказ “О создании и полномочиях совета  по введению ФГОС нового поколения”

ПРИКАЗ “О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА МОДЕРНИЗИРОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ НАЧАЛЬНОЙ СТУПЕНИ ШКОЛЫ В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ”