Главная » Питание

Порядок предоставления компенсационных выплат на питание

Постановление администрации города Барнаула от 19 июля 2018 года N 1234 Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула

Постановление Администрации Алтайского края от 26.05.2014 N 249 “Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат на питание обучающимся в краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организациях, в профессиональных образовательных организациях, нуждающимся в социальной поддержке”

Положение об организации питания в школе

Нормативные документы на льготное питание

Памятка для родителей на предоставление компенсационных выплат

Информация для родителей о стоимости питания

Заявление о предоставлении компенсационной выплаты на питание учащимся

В школьной столовой созданы условия для питания детей-инвалидов и лиц с ОВЗ, столовая (обеденный зал) располагается на 1 этаже, при необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ предоставляется сопровождающее лицо.