Главная » Мероприятия » Спортивно-игровая программа «Летние забавы» в школе 98

Спортивно-игровая программа «Летние забавы» в школе 98

6 Авг 2020 Мероприятия 401

Спортивные эстафеты – это самое любимое спортивное мероприятие детей, которые дают возможность участвовать командой, что способствует сплочению, а также соперничеству между участниками. Вызывают азарт, как у участников, так и у болельщиков.  Так 6 августа, в преддверии Дня физкультурника, в школе №98 прошла спортивно – игровая программа «Летние забавы» для учащихся 3-4 классов. Мероприятие провели для младших школьников учителя физической культуры Калюжный Н.В. и Ельников С.А.  Данная программа помогла разнообразить досуг детей, привлекая их к активному отдыху. Были проведены спортивные эстафеты и игровые конкурсы. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей.  Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум, веселье и летнее настроение.  Восторг детей – лучшая награда организаторам праздника.