Главная » Мероприятия » Месячник безопасности в школе 98

Месячник безопасности в школе 98

22 Сен 2022 Мероприятия 284

В школе 98 продолжается месячник безопасности. Соблюдение правил дорожного движения очень важно! учащиеся 1-11 классов приняли участие в профилактических беседах «Дорога не прощает шалости». Для младших школьников представители отряда юных инспекторов движения на площадке безопасности в игровой форме провели практические занятия по безопасному поведению на дорогах. в 1-5 классах состоялся рейд по проверке листов безопасного маршрута в школу и домой. А активисты отряда ЮИД совместно с родительским патрулем провели акцию для родителей «Безопасная доставка ребенка в школу» на территории перед школой, в ходе которой не было выявлено  нарушителей.