Главная » Мероприятия » День города отпраздновали в селе Власиха

День города отпраздновали в селе Власиха

27 Авг 2022 Мероприятия 240

26 августа наша школа приняла участие в праздновании Дня города в селе Власиха.

На празднике мы представили выставку экспонатов из школьного музея, фотовыставку «История школы в лицах…», а также учителя физкультуры провели соревнования для взрослых и детей. На выставке были представлены фотографии из истории нашей школы за последние 100 лет. Гости задавали вопросы об истории создания школы, ее основателе В.К. Штильке руководителю школьного музея Ольге Анатольевне Царегоролцевой. Нашей школе в 2022 году исполняется 130 лет. Об этом в своём поздравлении жителей села с праздником упомянул депутат БГД Ю. С. Ряполов. Всего в работе выставки приняли участие более 100 человек. Да и спортивные соревнования не оставили участников равнодушными. Дартс, жим гири, качание пресса, прыжки на скакалке – в этих видах состязаний участники праздника смогли проявить свои спортивные навыки и получить вкусные призы. Праздник удался!