13 Авг 2022 Мероприятия 82

Сегодня в селе Власиха состоялись соревнования для детей и подростков, посвященные Дню физкультурника. организаторами мероприятия стали представители ТОСа «Сибирский» и администрация МБОУ «СОШ 98». Участниками соревнований стали более 70 детей и подростков, проживающих на территории села Власиха, поселка Октябрьский, посёлка Лесной. Дартс, эстафета, поднимание гири, настольный хоккей – в этих и других видах соревнований школьники могли проявить смекалку, силу воли, физическую подготовку. Ребята помладше стали участниками игр. После подведения итогов соревнований победители и участники получили вкусные призы. Можно отметить, что подобные соревнования стали традиционными и очень популярными в микрорайоне. В этом году мероприятие прошло на высоком организационном уровне благодаря усилиям председателя ТОС «Сибирский» Л.А. Бабакиной, педагогов МБОУ «СОШ 98», представителей родительской общественности.