Главная » Мероприятия » Спартакиада школьников

Спартакиада школьников

9 Июл 2022 Мероприятия 160

Как организовать досуг подростка в летний период? Чем занять несовершеннолетних так, чтобы не только организовать мероприятие, но и сделать так, чтобы заинтересовать ребят, привлечь как можно больше школьников? 8 июля в рамках Дея семьи, любви и верности на площадке школы 98 состоялась 11-вы летняя спартакиада для детей и подростков, состоящих на различных видах учёта. Организаторами мероприятия стали администрация МБОУ «СОШ №98» и председатель ТОС «Сибирский» Л.А. Бабакина. В 5 видах соревнований приняли участие команда школы 50 и две команды школы 98. В начале спортивных состязаний прозвучал Гимн РФ. Л.А. Бабакина подарила школе-организатору баскетбольный мяч. Надеемся, что подобные мероприятия сплотят детей, помогут им быть здоровыми, сильными и умелыми.