Главная » Мероприятия » «Звездный дождь» в школе 98

«Звездный дождь» в школе 98

2 Июн 2022 Мероприятия 231

Традиционным стало проведение Фестиваля “Звездный дождь” в МБОУ «СОШ №98». Только на этот раз мероприятие прошло в дистанционном формате. Подведены итоги учебно-воспитательной работы за 2021/2022 учебный год. Почетными грамотами и памятными подарками награждены отличники учебы, победители олимпиад, активисты ДШО “СемьЯ”, педагоги, родители и социальные партнеры. В этом году на нашем фестивале представлены следующие номинации: “Отличник учебы”, «Будущее Алтая», «Творческая молодежь школы», “Лучший класс года”, “Учителями славится Россия», «С благодарностью родителям”, “Друзья школы”.

Актовый зал не смог вместить всех желающих посетить мероприятие. Только отличников учебы на фестивале присутствовало более 40 человек. Педагогический отряд школ «По объявлению» (руководитель Климентьева О.А.) представил для зрителей свое выступление, с которым занял 1 место в городском конкурсе педагогических отрядов «Новая волна». Помимо церемонии вручения грамот и памятных медалей  на фестивале выступили с творческими номерами танцевально-хореографический коллектив «Веро-Ника» (руководитель Филатова Е.Ю.), вокальная группа (руководитель Сечкина Т.С.),  педагог дополнительного образования Т.С. Сечкина.

Надеемся на дальнейшие успехи учащихся, родителей и педагогов!