Главная » Мероприятия » Юные волейболисты школы 98 – участники городских соревнований

Юные волейболисты школы 98 – участники городских соревнований

8 Апр 2022 Мероприятия 235

Младшая группа сборной по волейболу нашей школы (Ходаков Герман, Зигунов Артем, Борзенков Никита, Гордок Александр, Цыбин Пётр, Леонов Лев) – тренер Лебедев Н.А., стали участниками городских соревнований по волейболу среди младшей возрастной группы. Первая игра со школой 60 была очень сложной. Проиграв первую партию,наши ребята собрались и выиграли вторую партию, а в третьей партии довели игру до победы. Во второй игровой день встречались с опытным соперником -со школой 10 , игра была очень насыщенной и напряжённой, наши ребята старались,но опыт взял своё, мальчишки проиграли. Теперь чтобы выйти из группы и продолжить соревнования нашим ребятам необходимо выигрывать школу 50. Пожелаем победы нашим юным спортсменам!!!