Главная » Мероприятия » Профессии родителей глазами учащихся школы 98

Профессии родителей глазами учащихся школы 98

27 Мар 2022 Мероприятия 161

В школе 98 состоялся конкурс совместных рисунков детей и родителей начального звена. Всего приняли участие 219 школьников. Жюри подвело итоги:

1 классы- 1 место  Лахонин Вячеслав, 1 а, 2 место Ищенко Элина, 1 а класс, 3 место  Тинин Артем 1 в класс;

2 классы – 1 место Топориков Михаил, 2 а класс, 2 место Леонова Анна 2 в, Бенова Ксения 2 а, Щанов Андрей 2 д, Горбатова Вероника 2 г, Журавлев Тимофей 2 в, 3 место Ряполов Владислав 2 д, Баранов Илья 2 г, Леонова Анна 2 в;

3 классы -3 классы – 1 место Лешева Мария 3 в, Коваленко Элина 3 в ,  2 место Коржова Оксана, 3 в, Коржова Елизавета , 3 в, 3 место Яковлева Виктория , 3 в, Джуманова Вероника;

4 класс – 1 место Климова Мария 4 а, Казанцева Вероника, 4 а, Черкатских Ксения, 4 д, Гальцева Агата, 4 б, Бондаренко Владислав 4 б, Колмагоров Тимофей 4 в, 2 место  Поднебеснов Никита 4 в, Волкова Ангелина 4 б, Ротина Асия, 4 а, Воверко Диана 4 б, 3 место Пехова Ульяна 4 а, Кудрявцева Софья 4 б.