Главная » Мероприятия » Ребята из школы 98 – участники Слёта вожатских отрядов

Ребята из школы 98 – участники Слёта вожатских отрядов

14 Мар 2022 Мероприятия 236

Соломатова Злата, Грунина Ксения, Вербаховская Даша и Маршинин Никита представили наш педагогический отряд “По объявлению” на Слёте студенческих педагогических и школьных вожатских отрядов, прошедшего с 10 по 13 марта в Сосновом бору.
Участниками Слёта стали бойцы школьных вожатских отрядов, специалисты организации летней оздоровительной кампании, педагоги, квалифицированные лекторы и эксперты.
Интерактивные площадки, мастер – классы, направленные на изучение основ вожатского мастерства, демонстрация основных форм работы с детским коллективом, межотрядное общение, обмен лучшим опытом работы – всё это основные составляющие Слёта.
По итогам работы ребятам вручили сертификаты, а Соломатова Злата отмечена благодарностью Союза детских и подростковых организации Алтайского края.