Главная » Мероприятия » 🌷С международным женским днем 8 марта!🌷

🌷С международным женским днем 8 марта!🌷

8 Мар 2022 Мероприятия 223

Уважаемые девочки, девушки, коллеги!

Сердечно поздравляем вас с удивительным, прекрасным, нежным весенним праздником 8 Марта!

Спасибо вам за доброту, за мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств.

Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда!

Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает сердца!

Примите поздравление от мальчиков, юношей и мужчин нашей школы