Главная » Мероприятия » IV Международный конкурс исследовательских работ «Правнуки Победителей»

IV Международный конкурс исследовательских работ «Правнуки Победителей»

2 Мар 2022 Мероприятия 154

С 15.02.2022 по 10.04.2022 проводится IV Международный конкурс исследовательских работ «Правнуки Победителей» (далее — Конкурс). Организатором Конкурса является Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России». Цель Конкурса – сохранение  в российских семьях памяти об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и тружениках тыла, узниках концентрационных лагерей и военнопленных, детях, событиях того времени, обеспечение преемственности поколений.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Моя история», «Мой фильм», «Мое исследование». Участниками Конкурса могут стать дети от 10 до 18 лет. Заявки принимаются через личный кабинет на сайте проекта www.pravnuki-pobediteley.ru   до 10.04.2022.

Онлайн-конференция, в ходе которой был дан старт четвертому Международному конкурсу исследовательских работ “Правнуки победителей”, организованному ООД “Бессмертный полк России”: http://pressmia.ru/pressclub/20220215/953529447.html