Главная » Мероприятия » Итоги конкурса школьных проектов “Я считаю”

Итоги конкурса школьных проектов “Я считаю”

1 Янв 2022 Мероприятия 239

Завершился очередной этап конкурса школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета “Я считаю”.  Напоминаем, что максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта – 350 тысяч рублей. Организатор конкурса – Министерство образования и науки Алтайского края.

В октябре – ноябре 2021 года старшеклассники, на классных собраниях, определили наиболее значимые проблемы школы и разработали проекты на развитие объектов школьной инфраструктуры улучшение учебно-воспитательного процесса. Экспертная комиссия, изучив все представленные проекты, провела предварительный отбор и допустила к голосованию:

• проект «Создание радиорубки» 9 «Б» класса, классный руководитель Ковригина Е.В.,
  • проект «Обустройство спортивных раздевалок» 10 «А» класса, классный руководитель Волкова М.А.,
  • проект «Оборудование кабинета музыки» 10 «Б» класса, классный руководитель Трещева Е.Д.,
  • проект «Школьный медиацентр» педагогический отряд «По объявлению», руководитель Климентьева О.А.

28 декабря 2021 года было проведено онлайн голосование, в котором приняли участие 189 старшеклассников. https://docs.google.com/forms/d/1lc1VW5jh5qxxXr2rtsBIAZMX6gNgTwYWAr06G4FcJmY/edit?usp=sharing

По итогам победителем школьного конкурса стал проект «Обустройство спортивных раздевалок» 10 «А» класса.

Поздравляем ребят и желаем удачи на следующем этапе конкурса грантов!