Главная » Мероприятия » В школе 98 прошло мероприятие, посвященное Дню учителя!

В школе 98 прошло мероприятие, посвященное Дню учителя!

6 Окт 2021 Мероприятия 231

Вчера, 5 октября, в нашей стране праздновался День Учителя. Это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест каждого человека. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

В этот день в МБОУ «СОШ №98» царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Необычно утром встречали и поздравляли одиннадцатиклассники своих учителей…

Бывает так, что учителя тоже устают… Тогда ученики приходят к ним на помощь…Через «медкабинет», проходя «обследование» у врачей: невролог, лор, кардиолог, психиатр и терапевт, учителя «получали» «витамины» и «разрешение» на учебный процесс.

Как радостно было видеть счастливые улыбки педагогов! Все получили невероятные эмоции, которые надолго останутся в нашей памяти.

Также учащиеся школы приготовили для учителей праздничное онлайн-поздравление.