Главная » Мероприятия » Новости из “Лесной сказки”

Новости из “Лесной сказки”

18 Июн 2021 Мероприятия 591

В пришкольном лагере “Лесная сказка” прошёл традиционный конкурс талантов “Минута Славы”. В нём ребята демонстрировали не только вокальные, поэтические и танцевальные номера, но и некоторые приготовили акробатические выступления. Ребята волновались, но с удовольствием выходили на сцену. После прошло награждение по номинациям.
16 июня состоялось увлекательное спортивное мероприятие “Чунга-Чанга”. Ребята демонстрировали свою быстроту, ловкость и сообразительность. После были проведены тематические занятия о соблюдении правил дорожного движения. В результате, дети закрепили знания о сигналах светофора и правилах дорожного движения, познакомились с дорожными знаками, отгадывая ребусы, кроссворды и собирая дорожные знаки.