Главная » Мероприятия » ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА»

12 Май 2021 Мероприятия 270

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации от 03.03.2021 № Р-27 утвержден План проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, в период с марта по май 2021 года:

28 апреля 2021 года – «Профессия «Электромонтажник»;

12 мая 2021 года – «Химическая промышленность.

Компетенция «Лабораторный химический анализ»;

19 мая 2021 года – Профессия «Повар».

Трансляция будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации во «ВКонтакте», на официальном сайте шоупрофессий.рф.