Главная » Мероприятия » Проба пера

Проба пера

14 Апр 2021 Мероприятия 360

В течение 10  лет Наталья Дмитриевна Гольм с учениками принимает участие во Всероссийском  конкурсе литературного творчества «Проба пера» в номинациях «Проза», «Поэзия», «Журналистика»,  освещая актуальные проблемы общества.  Работы детей входят в Сборники лучших. В 2020г на конкурс было отправлено 6 работ в номинации «Проза». Александра Нестеренко, ученица 9 В класса,  стала победителем и второй раз ее  работа «Чему нас научил 2020 год» вошла в сборник работ победителей.  У Саши теперь два сборника — №8, №9. Дарья Мендель, ученица 9 В класса, стала призером. Работы призеров печатаются также в сборнике, но уже другом. Даша написала рассказ «Лес Гориславы». Поздравляем девчонок и руководителя. Желаем успехов!