Главная » Мероприятия » Старт месячника санитарной очистки и благоустройства в школе 98

Старт месячника санитарной очистки и благоустройства в школе 98

1 Апр 2021 Мероприятия 444

Городской месячник весенней санитарной очистки и благоустройства проводится по традиции ежегодно в апреле. В течение месяца учащиеся 5 – 11  классов примут участие в  очистке территории школы, улиц села Власиха и памятника погибшим односельчанам от накопившихся за зиму грязи и мусора, чтобы в чистоте и порядке отметить один из главных праздников – 9 Мая, День Победы. Первый день месячника начали с ворошения снега на территории школы.

График выхода учащихся  МБОУ «СОШ №98»  на закреплённые территории