Главная » Мероприятия » Экологическая акция «ЧАС ЗЕМЛИ» в школе 98

Экологическая акция «ЧАС ЗЕМЛИ» в школе 98

25 Мар 2021 Мероприятия 593

В последнюю субботу марта по всему миру ежегодно проходит Час Земли — экологическое мероприятие, которое организует Всемирный фонд дикой природы. Цель акции — стимулировать интерес к проблеме изменения климата и показать, как важно бережно относиться к природным ресурсам и окружающему миру. Ребята МБОУ «СОШ №98» в период весенних каникул стали участниками мероприятий: экологический эрудицион «Свалка по имени земля» и экологическая игра «Сбережем свою планету», которые организовали и провели учителя биологии Трищева Е.Д. и Лебедева Ю.С. в рамках акции «Час Земли».

Приглашаем Вас также 27.03.2021 поддержать акцию «Час Земли», выключив свет в своих квартирах, подсветку административных и торговых зданий на один час с 20:30 до 21:30.