Главная » Мероприятия » Поход «В лес за здоровьем» прошел успешно в школе 98

Восторг и детский смех,

Касается веселье

Без исключения всех!

Как лучше всего отдохнуть в период весенних каникул? Конечно же на свежем воздухе в лесу! По доброй традиции учащиеся 1 «В» и 2 «В» классов МБОУ «СОШ №98» провели первый день каникул в лесу вместе с родителями. Чего только ребятишки не успели в этот день! И пройти маршрут, и найти клад, и покататься с горки, и поиграть вместе с родителями, и провести конкурс снеговиков и многое другое… День настолько был насыщен впечатлениями и приключениями, что время пролетело очень быстро и не хотелось уходить домой. С ответственным и творческим подходом взрослых ребята не заскучают!..