Главная » Мероприятия » Изменения в учебном процессе

Изменения в учебном процессе

3 Фев 2021 Мероприятия 303

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании официальной статистики данных по заболеваемости COVID-19, связанной с уменьшением количества заболевших, улучшением эпидситуации в стране, регионе, учебный процесс обучения по субботам в дистанционной форме в МБОУ «СОШ №98» с 08.02.2021 г. возвращается       в очный режим работы. Просим вас ознакомиться с изменениями в расписании занятий на неделю, расписанием движения школьных автобусов и графиком питания учащихся на субботу (информацию можно получить у классного руководителя).

Так как полностью все ограничения по коронавирусной инфекции ещё не снимаются, то в школе по-прежнему будут проводиться мероприятия в рамках санитарно-эпидемиологического режима:

• многократная термометрия;
  • проветривание, влажная уборка и бактерицидная обработка помещений, обработка поверхностей дезинфицирующими средствами, генеральная уборка по субботам;
  • разобщённый отдых детей на переменах.

Пожалуйста, ещё раз обратите внимание детей на правила личной гигиены, на необходимость находиться в школе вне уроков в масках, ежедневно наблюдайте за состоянием здоровья ребёнка и своевременно принимайте решение о посещении им школы.

В целях соблюдения мер безопасности по противодействию распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) вход в школу посетителям остаётся ограниченным. Просим проявить понимание к сложившейся обстановке. Посещение будет осуществляться согласно Положению о пропускном режиме и по согласованию с классным руководителем.

Классные руководители и администрация школы будут продолжать осуществлять ежедневный мониторинг заболеваемости учащихся и педагогов. В случае ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки администрация школы будет определять формы обучения для отдельного класса, параллели, всей школы по алгоритму, разработанному Минобрнауки Алтайского края.

По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону 22-60-74 к заместителям директора по УВР:

●        Николаева Елена Валерьевна, заместитель директора по УВР начальной школе;
●        Былина Оксана Викторовна, заместитель директора по УВР I смены
●        Богдашина Татьяна Васильевна, заместитель директора по УВР II смены

Администрация МБОУ «СОШ №98»