Главная » Мероприятия » Премия Губернатора Алтайского края

29 Дек 2020 Мероприятия 462

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с премией Губернатора Алтайского края

По распоряжению Губернатора Алтайского края от 18.12.2020 №146-рг «О присуждении премий Губернатора Алтайского края учащимся общеобразовательных организаций за 2019-2020 учебный год» учащемуся 11 А класса Гецу Артему Александровичу за достижение высоких результатов в обучении присуждена премия Губернатора Алтайского края.

Педагогический коллектив и администрация МБОУ «СОШ № 98» поздравляет Артёма и желает дальнейших высоких результатов в обучении!

Распоряжение Губернатора Алтайского края от 18.12.2020 № 146-рг «О присуждении премий Губернатора Алтайского края учащимся общеобразовательных организаций за 2019 – 2020 учебный год»