Главная » Объявления » Режим работы школы в дни морозов и плохой погоды

Режим работы школы в дни морозов и плохой погоды

25 Дек 2020 Объявления 772

Уважаемые родители!

В дни с неблагоприятными погодными условиями (снегопад, метель), в том числе в период сильных морозов, учебный процесс в общеобразовательных учреждениях края осуществляется в штатном режиме.

Родители (законные представители) обучающихся имеют право и ответственность самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив об этом классному руководителю в письменном виде   (форма заявления).

Кроме того, обучающиеся и их родители (законные представители) могут использовать возможности дистанционного обучения (электронных дневников, сайта школы) для получения рекомендаций учителей по самостоятельному изучению учебного материала.