Главная » Мероприятия » Новогоднее поздравление принимают учащиеся школы 98

Новогоднее поздравление принимают учащиеся школы 98

25 Дек 2020 Мероприятия 387

Символ 2021 года – БЫК… В преддверии нового года в школе 98 был объявлен уникальный традиционный новогодний конкурс творческих работ «Символ года-2021», где все желающие, учащиеся 1-11 классов смогли показать свои творческие и технические способности. На конкурс было представлено более 100 креативных бычков, которые были выполнены в разной технике. Итоги конкурса подвели члены жюри, в состав которого вошли педагоги школы, председатели ТОС «Сибирский» (Бабакина Л.А.) и «Молодость» (Корнева Л.Г.). Победители конкурса были награждены дипломами и сладкими призами от деда Мороза, Снегурочки и Бычка.

Пусть в Новый год все сбудутся мечты,

Пусть все желанья будут исполнимы,

Здоровья Вашим близким и любимым,

В домах тепла, уюта, доброты,

Пусть оживут по-новому сердца,

Уйдут обиды, боли и тревоги,

И пусть для Вас откроются дороги,

В которых нет препятствий и конца!!!!!