Главная » Мероприятия » Поздравляем победителей всероссийской онлайн-олимпиады “Безопасные дороги”

Поздравляем победителей всероссийской онлайн-олимпиады “Безопасные дороги”

15 Дек 2020 Мероприятия 414

Всероссийская онлайн-олимпиада по ПДД «Безопасные дороги» проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Её цель – повышение осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. В олимпиаде активно приняли участие обучающиеся 1–4 классов МБОУ «СОШ №98».

Интерактивные задания на платформе «Учи.ру» позволили проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей школы безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда.

По итогам олимпиады победителями признаны 35 учащихся 1-4 классов. Поздравляем!!!