Главная » Мероприятия » Предварительные итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предварительные итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

7 Дек 2020 Мероприятия 466

17 ноября 2020 года начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников на базе участника муниципального этапа по предметам: математика, литература, английский язык, русский язык, физика, экология, биология, история, география, экономика, право, обществознание, искусство (МХК), основы безопасности и жизнедеятельности (ОБЖ), астрономия,  технология.

По предварительным итогам по участию в муниципальном этапе ученики нашей школы являются победителями и призерами этапа. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители:

1. Панфилов Никита 7 класс –биология- учитель Лебедева Ю.С.
  2. Миронова Ольга 9 класс – биология- учитель Лебедева Ю.С.

Призеры:

1. Шевцова Полина 7 класс – физика – учитель Никулина Т.В.
  2. Замора Ярослав 9 класс – биология – учитель Лебедева Ю.С.
  3. Панфилов Никита 7 класс – русский язык – учитель Гольм Н.Д.
  4. Яковлев Кирилл 5 класс – математика – учитель Мирошниченко Е.И.

Школа гордится своими учениками и учителями!