Главная » Мероприятия » В школе 98 прошли мероприятия, посвященные Дню Неизвестного солдата

В школе 98 прошли мероприятия, посвященные Дню Неизвестного солдата

2 Дек 2020 Мероприятия 610

3 декабря в России отмечается праздник –  День Неизвестного Солдата. В рамках этого дня, участники мероприятий школы 98 вспоминали безымянных героев, защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны, известных под именем «Неизвестный солдат», которые сложили голову во имя Отчизны.

Старшеклассники совместно с представителями сельской администрации и ТОС возложили цветы к памятнику,  павшим в Великой Отечественной войне односельчанам. Присутствующие минутой молчания почтили память всех неизвестных солдат, защищавших Отечество, которые ценой своей жизни сберегли Родину, и выразили благодарность и уважение к воинской доблести и славе.