Главная » Мероприятия » Подарки для любимых бабушек и дедушек

Подарки для любимых бабушек и дедушек

29 Окт 2020 Мероприятия 521

28 октября – День бабушек и дедушек. Это праздник старшего поколения -еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение. В них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас. Чтобы сделать этот день интересным и радостным для старшего и младшего поколения в МБОУ «СОШ №98» в дистанционном формате был проведен мастер-класс «Подарок для моих любимых бабушки и дедушки».  Цель данного мероприятия – отражение роли бабушки и дедушки в жизни человека, воспитание уважения к пожилым людям. В ходе проведенного мастер-класса ребята рисовали портреты бабушек и дедушек с элементами аппликации, изготавливали своими руками подарки и поздравительные открытки.