Главная » Мероприятия » Поздравляем призеров краевого конкурса «Пожарная ярмарка – 2020»

Поздравляем призеров краевого конкурса «Пожарная ярмарка – 2020»

7 Окт 2020 Мероприятия 514

В период с февраля по апрель 2020 года среди обучающихся образовательных организаций Алтайского края в рамках Года памяти и славы и 30-й годовщины со дня образования МЧС России проводился краевой детско-юношеский тематический конкурс «Пожарная ярмарка – 2020» и конкурс научно-практических и исследовательских работ «Мир в наших руках». В конкурсе «Пожарная ярмарка-2020» приняло участие 3778 детей и педагогов 621. На краевой этап Конкурса было представлено 949 работ из 64 городов и районов Алтайского края.

По итогам данного конкурса учащиеся нашей школы стали победителями и призерами:

Наумов Матвей, 9 «А» класс – 1 место,

Шубин Михаил, 6 «А» класс – 1 место,

Климентьев Константин, 3 «А» класс – 2 место.

Призеры награждены дипломами соответствующих степеней и кубками.

За организацию и проведение муниципального этапа краевого тематического конкурса «Пожарная ярмарка – 2020» в рамках Года памяти и славы и 30-й годовщины со дня образования МЧС России почетными грамотами Министерства образования и науки Алтайского края награждены руководители учащихся – Волкова М.А., Коцумаха В.Н., Климентьева О.А., Аксентьева Л.А.

Поздравляем учащихся и их руководителей!