Главная » Мероприятия » Мероприятия, посвященные памятной дате

Мероприятия, посвященные памятной дате

19 Июн 2020 Мероприятия 420

План проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  и Парада Победы 24 июня 1945 г.

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Формат проведения Места проведения
1. Флешмоб «Голубь мира» 22.06.2020-24.06.2020 Предлагаем всем участникам флешмоба по шаблону сделать голубя и «отправить в полет» в Интернет-пространство «Вконтак-те», «Instagram») с поже-ланием мира, используя хэштеги: #Голубь Мира

#МирНаЗемле.

Интернет-сообщество «РДШ-Барнаул», социальные сети «Вконтакте», «Instagram»