Главная » Мероприятия » Давайте успевать везде: в учебе, спорте и труде

Давайте успевать везде: в учебе, спорте и труде

15 Май 2020 Мероприятия 517

В МБОУ «СОШ №98» в дистанционном формате прошла спортивно-оздоровительная акция «Спорт, учеба и труд рядом живут» среди несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении. Основная цель данного мероприятия, приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, – организация режима дня подростков в период самоизоляции. Участники акции в период дистанционного обучения находили возможность не только учиться и готовиться к экзаменам, но и уделять время укреплению своего здоровья, выполнять трудовые обязанности по дому. Также с учащимися проведены беседы о соблюдении режима самоизоляции, Закона «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края», о недопущении нахождения в местах, причиняющих вред здоровью. В рамках знаменательной даты 75-летия Великой Победы несовершеннолетним предложено ознакомиться с материалами «Фронтовики- чемпионы. Легендарные советские спортсмены, прошедшие войну».