Главная » Мероприятия » СИДИМ ДОМА С ПОЛЬЗОЙ

СИДИМ ДОМА С ПОЛЬЗОЙ

30 Апр 2020 Мероприятия 531

В последнее время существуют и успешно развиваются различные формы дистанционного образования: олимпиады (эвристические, обучающие), конкурсы, викторины, турниры и т.д., в которых происходит продуктивная познавательная деятельность детей. Дистанционный конкурс – увлекательная и эффективная форма занятий, любой человек из любой точки мира может принять участие в конкурсе, имея лишь компьютер и доступ к сети Интернет. Дистанционные конкурсы позволяют учащимся активизировать собственные знания, умения и навыки, способствуют самообразованию, самоорганизации и самодисциплине.

Находясь на самоизоляции и работая под девизом «Сидим дома с пользой», учащиеся школы МБОУ «СОШ №98» приняли участие в дистанционных мероприятиях и стали лауреатами и призерами:

Соломатова Злата, 7а класс – участник 1-ой Всероссийской профильной online смены PRO-движение в период с 02.04.2020-06.04.2020 года, награждена дипломом за проведение мастер-класса «Дети-детям».

Мурзин Богдан, 2в класс – опубликовал авторский материал на ресурсе Всероссийского информационно-образовательного портала «Академия педагогических проектов Российской Федерации» «ПОДВИГИ МОЕГО ДЕДА».

Ревякина Виктория, 7г класс – победитель Международного творческого конкурса для детей и взрослых «Сидим дома с пользой».

Ибраева Анеля, 6д класс – участник 1-ой Всероссийской профильной online смены PRO-движение в период с 02.04.2020-06.04.2020 года, прошла подготовку по информационно-медийному спецкурсу в объеме 79 часов.

Коцумаха В.Н., учитель ИЗО – опубликовала авторскую работу в сетевом издании «ФОНД 21 ВЕКА», лауреат II Всероссийского педагогического конкурса «Мое лучшее мероприятие».

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!!!